Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Хуан Пабло Монтоя


Хуан Пабло Монтоя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пора для АЛОНСО здесь отдельную тему открыть   

Мика Хаккинен: "Я не знаком с Фернандо и не знаю, что мотивировало его на подписание контракта, но я считаю, что это абсолютно верное решение. McLaren — лучшая команда, у них лучший бюджет, лучшие ресурсы и лучшие специалисты, Фернандо не будет жалеть о принятом решении.

Пока с высказыванием МИКИ я согласен лишь в той части,где говорится о бюджете.  Лучших спецов они разбазарили,теперь пытаются собрать заново, и пока лучшая команда лучшими ресурсами распоряжалась бестолково

И:
Менеджер пилота выступил с опровержением:

“Фернандо Алонсо и Ракель дель Росарио вовсе не поженились на Мальдивах, как об этом сообщает испанская пресса,- говорит менеджер испанца. – Обидно то, что Алонсо уже несколько лет защищает цвета своей команды, а родная пресса распускает о нем слухи”.

0

2

Добро пожаловать, Нандо, к нам в Маки ))))
Побед тебе здесь, покажи, что ты лучший. И что Маки тоже лучшие, чтобы там ни говорил Александр Черненко, хотя я с ним полностью согласна =))

Фуфло... Английская пресса все равно первая это придумала....
Но зимой он все равно женится =)

0

3

Неожиданное заявление сделал босс McLaren Рон Деннис. В интервью испанской газете "As" Деннис сказал, что первые переговоры с Алонсо состоялись еще осенью 2005 года, после того, как Фернандо выиграл свой первый титул, и почти сразу стороны подписали контракт...
Рон Деннис: "Наша первая беседа состоялась в 2005-м, на подиуме в Бразилии. Фернандо финишировал третьим, выиграв титул, а первым и вторым приехали Монтойя и Райкконен, поэтому я присутствовал на церемонии награждения, чтобы получить командный Кубок. Алонсо сказал, что ему нравится наша машина, а я, в ответ, предложил стать частью McLaren. Две недели спустя мы тайно встретились в Японии, а еще через неделю подписали контракт. Все произошло быстро и без каких либо затруднений".

А ФЛАВИО относился к АЛОНСО как к родному!   А этот коварный тип смотрел на сторону уже давно   Что же АЛОНСО так нравилось в МАКАХ и,что было не по душе в чемпионском РЕНО ?   Когда-нибудь это тайное станет явным

А вот что сказал новый президент РЕНО Ф1 Алан Дассас в интервью испанской газете AS: “McLaren получил лучшего пилота в лице Фернандо Алонсо. Когда я пришел в Renault, у Алонсо на руках уже был контракт с McLaren. Тогда я подумал, что эта ситуация принесет нам проблемы. Но как только начался сезон, он забывал об этом и начинал выдавать феноменальные результаты, позволив команде выиграть оба титула. Фернандо очень сильный пилот. Думаю, он даже лучше Михаэля Шумахера.
Надеюсь, он еще вернется. Правда, нам придется подождать минимум пару лет. Это будет вопрос денег… больших денег”.

0

4

Льюис Хэмилтон показал лучшее время недели в финальный день тестов в Валенсии. Британец впервые вернулся на трассу после аварии на прошлой неделе, сразу проехав наибольшую дистанцию дня. За рулем второй машины в McLaren работал Педро де ла Роса, с четвертым результатом, днем испанец остановился на трассе после отказа мотора.

0

5

Счет по отказам двигателей на новых болидах на тестах между Алонсо и Райкконеном - 1:1

0

6

Испанские журналисты задали 25-летнему действующему чемпиону вопрос, по-прежнему ли он чувствует полную поддержку со стороны своей команды. Фернандо ответил очень просто: "Это вопрос, который вам следует задать Рону Деннису".

Если и списать последнюю гонку АЛОНСО на технические проблемы,то ХЭМ сейчас ему не уступает

0

7

Ну никак ещё не воспринимаю АЛОНСО в МАКЛАРЕНЕ   Продолжаю искать инфу у РЕНОШЕК   

"Действующий чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо вновь продемонстрировал свое неуважение к собственным болельщикам, которые приехали поддержать испанца на первый этап чемпионата мира.

17 членов клуба «Pena Asturias F1», чей веб-сайт называется «Club F1 Alonso», уехали из Австралии ни с чем. Как минимум, без автографов, пишет El Mundo Deportivo. Президент клуба Мануэль Родригес заявил, что Фернандо повел себя «как дерьмо» в отношении своих поклонников, отказавшись позировать для фото и дать автографы.

«Он посмотрел на нас с отвращением, и ответил “нет”», - рассказал Родригес и добавил, что члены Фан-клуба при этом смогли получить фото вместе с Кими Райкконеном и Берни Экклстоуном.

«Мы разочарованы. Мы поддерживаем пилота, но считаем, что Алонсо как человек оставляет желать много лучшего».

Фаны тащились через пол-мира,а им так плюнули в душу   

И накануне испанского этапа никак не может понять,что дома внимание будет ещё больше,чем обычно. Вместо того,чтобы поблагодарить спонсоров и болельщиков за поддержку говорит о безразличии   

Фернандо Алонсо говорит, что не чувствует никакой "особенной ответственности" накануне своего домашнего Гран При, который состоится в ближайший уикенд. Действующий чемпион мира, как считают, чуть ли не в одиночку перевернул все представления Испании о Формуле1 и всколыхнул небывалый интерес к этой серии. Все билеты на Гран При на трассе ди Каталунья проданы, только в воскресенье здесь ожидается до 145 тысяч зрителей. Однако при всём при этом у Алонсо сложились весьма напряжённые отношения с испанской прессой, в прошлом он неоднократно выражал своё недовольство тем, что был не в состоянии вести нормальный образ жизни, когда возвращался в Испанию из своего дома в Англии.
В интервью агентству DPA (Deutsche Presse-Agentur) в Барселоне он отмечает: "Я всегда стараюсь (просто) провести нормальную гонку. Моя цель - победа. Когда я здесь гоняюсь, я хочу победить. Когда я гоняюсь в Бахрейне, я хочу победить. То же самое касается и Монако. Я знаю, что тысячи болельщиков приедут на трассу, чтобы меня увидеть, но когда я пилотирую в Бахрейне, всё равно же пять миллионов испанцев наблюдают за мной по телевизору".

0

8

Не многовато ли косяков для одной гонки ?   

21:04:34 - Хэмильтон, Хайдфельд... Алонсо срезает первый поворот. Он 3-й.
21:23:39 - Алонсо ошибается в первом повороте. Ему снова пришлось резать поворот.
21:29:10 - Вновь Алонсо ошибается в первом повороте, но на этот раз мимо него успевает проскочить Масса.
21:45:42 - Алонсо и Росберг наказаны 10-секундным штрафом. Очевидно, за заезд в пит-стоп в режиме машины безопасности.
21:58:26 - Алонсо в боксах... 10-секундное пенальти.
21:58:37 - И Росберг тоже...
21:59:14 - Странно, почему они не побывали в боксах, когда на трассе была машина безопасности.
22:18:05 - Алонсо немного ошибается и теряет пару секунд.
22:27:39 - Алонсо атакует Ковалайнена, но снова ошибается в первом повороте. Он 10-й
22:46:58 - Сато на прямой возвращения атакует Алонсо! И проходит его по внешней стороне. Похоже, у Алонсо проблемы с тормозами.

Ещё и в очках приехал   Фортуна подталкивала в спину изо всех сил

0

9

Уже давно обсуждали этичность желания побед за счёт проблем других. Теперь НАНДО ещё подлил масла в огонь . Теперь он желает опередить хотя бы напарника,но не в честной борьбе (тем более,что КТ отрицается),а обещаниями технических проблем , веры,что форс-мажорные демоны встанут на его сторону   
Я даже не припомню,чтобы кто-то из пилотов говорил в ТАКОМ ключе : Вы все поломаетесь,вылетите,а я первым под клетчатый флаг!
"В интервью испанскому изданию As двукратный чемпион заявил, что теперь рассчитывает на подобные проблемы у Льюиса.
Фернандо Алонсо: “Да, Ferrari были быстры во Франции. Однако больше всего меня беспокоит отрыв Льюиса. Я надеюсь, что сократить свое отставание мне удастся уже через неделю в Сильверстоуне. Проблемы с коробкой передач, машина безопасности либо еще что-то однажды повлияют на его результат, и тогда я постараюсь извлечь максимум из ситуации, разом отыграв несколько очков”.   

Да ещё:
Рон Деннис:"...проблема с коробкой на квалификации. Это не системный отказ, сломался проверенный элемент, который уже третий год используется командой. Мы просто заменили его на аналогичный из другой партии,..."

Это что? Экономия по рецепту ФИА? Одна деталь на три года?

0

10

не знаю выигрывать с меньшим количеством побед , команда выиграла - да! но пилот как гонщик - нет! лично моё мнения, нандо закончит как вильнёв, не отрицаю могу и ошибатся, но уж слишком его заносит без видимой на то причины

0


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Хуан Пабло Монтоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно