Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Льюис Хэмильтон


Льюис Хэмильтон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

McLaren не стал затягивать с решением вопроса относительно состава пилотов на следующий сезон. Сегодня было объявлено, что партнером Фернандо Алонсо станет молодой британец Льюис Хэмильтон.

Льюис Хэмильтон: “Мечта стала реальностью. Выход на старт гонки Формулы-1 в составе McLaren был для меня главной целью, и я получил фантастическую возможность."

0

2

Льюис Хэмилтон рассчитывает на очередной титул в Австрии

По мнению Льюиса Хэмилтона, Мерседес находится в самом сильном положении, чтобы увеличить свое преимущество в чемпионате мира на Гран-при Австрии.

Лидер, опережающий Себастьяна Феттеля (Феррари) на 14 очков, верит, что оторвется еще больше из-за аэродинамических обновлений, которые произвела его команда.

24 июня Хэмилтон выиграл Гран-при Франции, а Феттель, столкнувшись на первом повороте с Боттасом (Мерседес), финишировал пятым. Это принесло Льюису на 15 очков больше.

Мерседес привез во Францию новый модернизированный двигатель, а Феррари на предыдущей гонке в Канаде представил силовой блок. Дополнительное время позволило команде улучшить характеристики в большей степени, чем предполагалось.

Хэмилтон выигрывал в Австрии после 2014 года, когда этот Гран-при вернулся в расписание, только один раз, но возлагает надежды на нынешний уик-энд. Мерседес привез в Шпильберг первое аэродинамическое обновление, и это может оказаться решающим ходом в сезоне, в котором идет сражение разработчиков.

Льюис заявил: «Я знаю, что парни работают все напряженнее, чтобы обеспечить нам качество, а не количество, поэтому будет приятно увидеть кое-что новое в этот уик-энд. Рад возможности опробовать это на трассе. Я знаю, как усердно работают все на фабрике, чтобы обеспечивать нам хорошие выступления. Несомненно, это помогает нам».

Хэмилтон сознает, что его поединок с Феттелем тонко сбалансирован и удерживает внимание на изменениях, которые можно осуществить.

«Я просто думаю о том, как мне обеспечить для машины правильное место, чтобы я мог делать то, что делаю. Надеюсь, что разработки помогут мне делать это лучше, - сказал Хэмилтон, признавая значение квалификации. – У всех есть какие-то улучшения. Я ожидаю, что это будет один из самых напряженных квалификационных заездов в данном сезоне. Таковы мои ощущения».

Следующий Гран-при будет в Сильверстоуне, где Хэмилтон одержал победы во всех четырех предыдущих гонках. Поэтому увеличение преимущества на «Ред Булл Ринге» поставило бы его в доминирующее положение перед последними этапами, в которых он традиционно силен.

Четырехкратный чемпион мира покритиковал сложность обгона, характерную для нынешнего поколения автомобилей. Однако он заявил, что автоспорт движется в правильном направлении, но большая конкуренция лидеров остается ключевым фактором.

«Это гонки колесо в колесо. Именно это заставило меня вкладываться и действительно захватило мое сердце, именно там находится страсть, - сказал Хэмилтон. – Именно этого я хочу. Чтобы F1 продолжала двигаться в этом направлении, и участвовало больше команд, и все становились равными по силам. Это означает, что след, который я могу оставить в спорте, может быть более явным».

Источник: overbetting.net

0

3

ну даж и не знаю че сказать-то неожиданный, лично для меня шаг. Педро, прежде всего, стабильность, а Льюис еще не понятно что к чему. В ГП2 был довольно быстрым, но болел я все равно за Пике)
2 Александр Черненко
традиция таки рухнула)

0

4

Феттель и Элбон проехали 260 кругов на тестах Pirelli

0


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Льюис Хэмильтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно