Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Хоккей » Российская хокейная суперлига


Российская хокейная суперлига

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в составе сборной Финляндии, чемпион мира по хоккею 2011 года финн Яркко Иммонен перешел из казанского «Ак Барса» в нижегородское «Торпедо». Об этом сообщает официальный сайт «Торпедо». По словам главного тренера нижегородцев Петериса Скудры, Иммонен будет играть в связке со своим соотечественником Сакари Салминеном.
Иммонен играл за финские клубы и за «Нью-Йорк Рейнджерс» в НХЛ. С 2009 года форвард выступает за «Ак Барс». В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13 Иммонен набрал 31 очко (11 голов и 20 передач).
Иммонен регулярно выступает за сборную Финляндии. На чемпионате мира 2011 года он стал лучшим бомбардиром и снайпером (Иммонен забросил девять шайб и сделал три голевые передачи)

0

2

Илья Ковальчук объявил об уходе из НХЛ

Выступавший за клуб «Нью-Джерси Девилс» российский форвард Илья Ковальчук объявил об уходе из НХЛ, сообщается в четверг на сайте хоккейной команды.

Как рассказал главный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло, консультации с Ковальчуком по поводу его возвращения в Россию шли почти весь сезон. От имени всего клуба президент пожелал россиянину и его семье всего наилучшего.

«Над этим решением я долго думал во время локаута (в НХЛ), когда провел год в России. Хотя я решил вернуться в прошлом сезоне, Лу знал о моем желании переехать домой и взять с собой семью. Самое трудное для меня — расстаться с «Нью-Джерси», замечательной организацией, которую я очень уважаю, и болельщиками, которые прекрасно ко мне относились», — говорится в заявлении Ковальчука.

30-летний хоккеист провел 11 сезонов в НХЛ, сыграв в 816 матчах и набрав в них 816 очков. В 2010 году он подписал с «Нью-Джерси» 15-летний контракт стоимостью 100 миллионов долларов, который теперь аннулирован. В предстоящие 11 лет Ковальчук мог бы получить 77 миллионов долларов, отмечает агентство Associated Press. Теперь за досрочное расторжение контракта с россиянином «Нью-Джерси» придется до 2025 года выплачивать ежегодный штраф в размере 250 тысяч долларов.

По некоторым данным, Ковальчук продолжит выступать за петербургский СКА, в котором он играл во время последнего локаута в НХЛ.

0

3

родает грузин на рынке сало.
Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал : — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? — Хлэбом кормил, — с гордостью говорит грузин. Мужик достает `` корочку `` ОБХСC ника : — Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует. — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? Грузин со злостью : — Гавном кармил!!! Мужик достает `` корочку `` работника санэпидемстанции : — Говном кормить свиней нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало: — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? — Чэм кармил, чэм кармил!!! Ничэм ни кармил!! Дэнги давал, он сам кушать хадыл !

0

4

Это вы ещё игру Белорусов не видели которые умудрились слиться и упасть в низший дивизион. Стадионов понастроили а толку мало. Плакали денежки налогоплательщиков  Грусть печаль тоска

0

5

всем привет и удачи на ставках. как то хоккей не по мне. больше нравится фигурное катание и футбол. спартак- любимая команда. раньше болела за локомотив. о как все сложно то. 180 символов это много.

0

6

Народ!Зачемч это???????????????Можно просто списать с сайта!(И зачем этот глупый ценз в 180 символом...???Ну а япойду.буду просматривать свою тему...Да и примерный календарь это тяп-ляп

0


Вы здесь » Все о спорте » Хоккей » Российская хокейная суперлига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно