Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Другие виды спорта » Напольные турники и брусья.


Напольные турники и брусья.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из-за нехватки времени посещать спортивные залы, звувзал в интернет-магазине напольные туреики и брусья https://www.profisport.su/list/turniki-brusya.html и установил их у себя в квартире. Вы знаете, хочу вам сказать, что это отличная вещь для поддержания физической формы. С утра перед работой пару подходов и вечером, после работы позволяют поддерживать хорошую физическую форму.

0

2

А где их хранить. Идея конечно отличная, но в стандартной хрущевке их действительно просто некуда поставить. Как говорится, и хочется, и колется. Так что буду искать какие-то другие идеи.

0

3

У меня вместо турника дома, труба в дверном проеме, тоже как вариант. Покупать ничего не нужно, с брусьями уже тяжелей, только идти нужно или в зал, или на спортивную площадку, но это летом, а зимой только в зал, но я думаю найду как брусья сделать дома, со временем.

0

4

Всем привет. Хорошо, что дом у нас большой и кольцевой. Много квартир. Это нам и дало возможность собрать деньги на установку во дворе детского комплекса. Заказывали атлетический комплекс СК Люкс. Компания RussSport сама их изготовляет, нам и установили. Спасибо.

0

5

где их хранить. Идея конечно отличная, но в стандартной хрущевке их действительно просто некуда поставить. Как говорится, и хочется, и колется. Так что буду искать какие-то другие идеи. В том то и проблема

0

6

Да, нужно дома иметь такую вещь или ещё что-нибудь! Чтобы здоровье и самочувствие было на высоте и радовало каждый день не только вас, но и окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все о спорте » Другие виды спорта » Напольные турники и брусья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно