Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Другие виды спорта » Как заставить себя заняться спортом??


Как заставить себя заняться спортом??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Относительно недавно( 4 месяца назад), начал заниматся единоборством(кекушинкай), до этого занимался другими видами спорта, но есть значительный перерыв. Ходил, занимался, всё было тип-топ. Но настал такого момент совсем недавно что великая радость от новости что сегодня тренировка, меняется ужасную тоску что надо куда то идти и тренироватся. Однако не пропускаю, через силу тренируюсь. Это чувство знакомо, но в этот раз совсем невыносимо. Давай поделимся опытом, как это можно побороть.

0

2

Народ, подскажите как заставить себя( точнее меня) заняться спортом??
Есть ли какие нить легкие упражнения?

0

3

Есть очень хороший способ начать занятия спортом - взять абонемент в какую - нибудь секцию. После этого как - то психологически легче, ходишь и занимаешься.

0

4

Конечно легче... Жаба давит на психологию и тренеровки все же посещаются. Не зря ведь заплатил за абонемент?!

0

5

Спорт это хорошая вещь. Но начать не так уж и просто. Я начал заниматься спортом когда меня побили. Тогда я задумался, что я слабак и дрыщь. До этого я всегда отмазывался, мол пойду с понедельника и тому подобное.

0

6

Любой вид спорта требует в начале усилий , но главное нужен ли тебе именно этот вид спорта ? Спорт должен идти в радость и приносить тебе пользу .
Я занималась фитнесом , играла в волейбольной команде . Фитнесс приносил радось пока я не достигла желаемого результата , потом забросила . Волейбол не смотря на опухшие руки и порой сбитые колени меня привлекает и сейчас .
Нужно определиться , что ты от спорта хочешь и выбирать то что тебе подходит .

0

7

Харину полностью поддерживаю, как говорится может быть шкурка выделки не стоит?

0

8

взять абонемент в какую - нибудь секцию я тоже так считаю

0

9

Надо посмотреть на себя в зеркалоКогда лень идти в спортзал всегда так делаю

0

10

«Милые дамы, давайте поговорим о силе воли. О том как нам лень иногда что то делать- нанести маску на лицо или волосы, долго и нудно париться в ванной а потом так же нудно пол часа натирать себя гелями, маслами и кремами или как же нам лень поднять свою точку сидения и пойти в спорт зал...»- обычно так я начинаю свои тренировки. Я- спортсменка, профессиональный боец и тренер. 10 лет я занималась Дзюдо и уже 2 года занимаюсь вьетнамскими единоборствами.
Дело не в том как себя заставить..а в том чего ты хочешь! Я тренер жёсткий. А всё потому что меня так воспитал мой тренер. Отвислая попа и грудь, "попкины ушки" и дряблый животик, ну или излишний вес- красиво? Спрси себя о том, как в первую очередь видишь себя ты? А потом спроси- как видят тебя наши прекрасные,сильные и привередливые мужчины?
А если серьёзно, то, милая моя, вставай с диванчика, бросай намазывать проблемные места кремом и надеяться на то что он сам по себе уберёт эти ненавистные ямочки на бёдрах, бросай есть капустку и покупать таблетки для увеличения груди и тешить себя надеждой… Идите в спорт зал, ищите тренера-изверга, покупай обычный хулахуп без массажных шариков, тёплую одежду и термо-пояс и хотя бы три раза в неделю потей над своими комплексами. Хотя бы два раза в неделю делай с подругами анти целлюлитный медовый массаж, хотя бы раз в неделю ходи в сауну с маслами и соблюдайте питание.
Только так! Лёгких путей нет! И ты сама это знаешь! ДАВАЙ! Искренне я с тобой!

0

11

Нужно просто посмотреть в зеркало и понять,что если не начнешь тратить энергию на спорт,то через десять -пятнадцать лет твое тело превратится в обвисшую кожу,в которой жира будет процентов восемьдясят...........

0

12

Посмотрел бы я на вас если бы у вас было трое детей и работа и т.д. и т.п. как бы вам было до спорта )). Иногда хочеться только одного добраться до кровати и выспаться хорошо ). Какой тут спорт?

0

13

Всем привет) Три года назад встала на доску и чувствую эта любовь на всю жизнь. Нигде так не кайфую. Хотя, до этого, даже представить себя не могла на склоне. Трусиха Потом нашла в инете школу сноуборда с группами именно для девчонок и как-то все, как по маслу пошло. Если кому будет полезно, то занималась тут letsrideschool

0


Вы здесь » Все о спорте » Другие виды спорта » Как заставить себя заняться спортом??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно