Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Кто партнёр АЛОНСО в МАКЛАРЕНЕ?


Кто партнёр АЛОНСО в МАКЛАРЕНЕ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В пятницу вечером,после тяжёлого дня, ПЕДРО налил себе бокал красного вина и сел перед большим экраном телевизора, боком к камину. Пальцы щёлкали кнопками пульта,но внимание ни на одном канале не останавливалось. Мысли были заняты заявочкой БРИДЖЕЙ,что всем будут поставлять одинаковую резину,без учёта особенностей болида. Следовательно:будьте любезны-подгоняйте шасси под нашу резину,подбирайте настройки.
Тут раздался резкий звонок телефона,оторвавший ПЕДРО от размышлений. "О,Мартин! Какими судьбами?" На второй фразе у ПЕДРО потемнело в глазах,в висках застучала кровь,дальше он уже не разбирал,что говорит ему УИТМАРШ. Дрожащей рукой он осторожно поставил бокал на стеклянный столик,также осторожно положил трубку телефона рядом. Ему дали два дня выходных,чтобы обдумать,что говорить журналистам.

"Я не помню слов, которые он мне сказал, единственное что я запомнил - это имя, которое он произнес и это было не мое имя."

0

2

Боже мой... Нет!!! Плакать хочется.
Да, можно предположить, касколько трудно ему говорить журналистам о том, что "все ок', пусть Хэм попробует"........

0

3

Похоже,что хоть тут я оказался провидцем   

"Рон Деннис: "Педро — часть большой семьи McLaren, он талантлив, здорово поработал в прошедшем сезоне и мгновенно находит общий язык с инженерами при настройке машины. Он хороший человек и настоящий друг, он всегда будет одним из нас.
Если окажется, что мы поторопились с приглашением Хэмилтона на место основного пилота, то мы посадим за руль Педро. В этом случае команда должна рисковать, учитывая силу Алонсо, риск невелик, а Хэмилтону еще предстоит многому научиться".

0

4

Непревчно будет видеть в МАКАХ Алонсо. Думаю что с Кими они дружить неоченьто будут. Если Хуан-Пабло с фином вечно помогали друг другу после питстопов остаться в лидерах то уж тут наверное каждый будет сам за себя. Другое дело если Кими в ферари уйдёт.

0

5

Ок

0

6

В Renault довольны новым регламентом

0

7

«Ты сделал это на стиле, братан». Лучшие радиопереговоры Гран При США

0


Вы здесь » Все о спорте » Формула-1 » Кто партнёр АЛОНСО в МАКЛАРЕНЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно